Юлия Фаренюк
В 1998 году окончила Орловский государственный институт искусств и культуры(ОГИИК),по специальности руководитель хореографического коллектива.

До 2001 года работала артисткой балета в ансамбле «Ритм», параллельно преподавала в Боровской ноосферной школе-лицее. С 2000 по 2010 год -руководитель студенческого театра «Пилигримы» МГИ им.Дашковой. Спектакли в театре носили синкретический характер(музыка +танец +песня +цирковое искусство). «Пилигримы» стали многократными лауреатами и дипломантами студенческий конкурсов «Фестос», «Паруса надежды».

С 2010 по настоящее время-руководитель хореографического ансамбля «ГЛОРИЯ». Ансамбль является призером многих международных конкурсов детско-юношеского творчества в жанре хореографии; присуждались награды за лучшую балетмейстерскую работу.
«Ваше воображение — соавтор нашего мира»
Магия вместе: Зритель — не наблюдатель, а первооткрыватель.
Мы приглашаем вас в мир, который обретает плоть и кровь только тогда, когда в него входит ваша вера и воображение.
Made on
Tilda